Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Судан обсудили вопросы сотрудничества в геологической отрасли
11.12.2012
Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской провел встречу с Министром минеральных ресурсов Республики Судан Камалом Абдулатифом. Во встрече приняли участие: с российской стороны - представители Минприроды России, МИД России, ОАО "Росгеология", ОАО "Зарубежгеология", со стороны Республики Судан — главы Министерства науки и коммуникаций, Министерства инвестиций, Министерства Кабинета, а также представители Администрации Президента, Посольства Республики Судан в Российской Федерации.

Стороны обсудили ряд вопросов, касающихся двустороннего сотрудничества стран в геологической отрасли.

Донской проинформировал суданскую сторону о ходе подготовки и согласования Меморандума о взаимопонимании между Министерством природных ресурсов и экологии РФ и Министерством минеральных ресурсов Республики Судан о сотрудничестве в области геологии и недропользования. Глава Минприроды отметил: "Подготовка данного документа даст необходимый импульс развитию двустороннего сотрудничества между нашими Министерствами и странами, в том числе в сфере геологии и недропользования".

Абдулатиф подчеркнул: "Мы надеемся, что Россия станет нашим главным стратегическим союзником, что позволит улучшить экономику страны и поднять уровень жизни населения, а также оказать содействие в развитии минерально - сырьевой базы Республики Судан".
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ