Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Конго обсудили сотрудничество в области геологии, геологоразведки и недропользования
17.12.2012
Представители Минприроды России провели переговоры с делегацией Республики Конго. С российской стороны делегацию возглавил директор Департамента международного сотрудничества Нуритдин Инамов, с другой стороны - генеральный секретарь Министерства горнодобывающей промышленности Демократической Республики Конго Паскаль Мухиндо Сонже. В переговорах также приняли участие представители ОАО "Росгеология" и ОАО "Зарубежгеология".

Стороны обсудили вопросы развития двустороннего сотрудничества в области геологии, геологоразведки и недропользования.

Инамов отметил: "Демократическая Республика Конго, обладает значительными запасами полезных ископаемых, таких как медь, кобальт, золото, алмазы, олово, тантал, ниобий, вольфрам, уран, в меньшей степени — нефти, газа, угля. Конго представляет интерес для России, как партнер. Однако сотрудничество между нашими странами в области геологии и недропользования пока что развито слабо".

Участники встречи договорились о продолжить разработку нормативно-правового документа между Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Министерством горнодобывающей промышленности Демократической Республики Конго о сотрудничестве. Также для налаживания конструктивного российско-конголезского диалога в данной сфере на основе документа будет сформирована рабочая группа с привлечением недропользователей.
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ