Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

NIS открыла на Балканах первую автозаправочную станцию под брендом Gazprom
19.12.2012
Дочерняя компания "Газпром нефти" - NIS (Naftna Indusrija Srbije) открыла в Белграде первую автозаправочную станцию под брендом Gazprom. В дальнейшем масштабный проект по выводу на топливный рынок новой премиальной розничной сети АЗС Gazprom будет охватывать и другие страны Балканского региона.

Развитие сети под новым брендом планируется на территории Сербии, Болгарии, Румынии, а также Боснии и Герцеговины. Первые АЗС появятся в Болгарии и Румынии в ближайшее время. К концу 2013 года сеть Gazprom будет насчитывать порядка 100 АЗС. Оперативное управление сетью АЗС Gazprom на территории Балканского региона будет осуществлять NIS.

Сеть АЗС Gazprom займет премиальную нишу балканского топливного рынка. На заправках будет реализовываться топливо стандарта не ниже Евро-5, высококачественные смазочные материалы и другие сопутствующие товары. Формат станций предусматривает наличие магазина, ресторана и кафе. Клиенты АЗС также смогут воспользоваться другими услугами, в частности, беспроводным доступом в сеть Интернет.

"Развитие новой фирменной сети АЗС на балканском рынке позволит в полной мере использовать все преимущества бренда Gazprom, хорошо известного в Европе. Мы становимся ближе к потребителям, предлагая высококачественное топливо европейских стандартов, произведенное на наших заводах. Уверен, что сочетание этих факторов и узнаваемого бренда сделает АЗС Gazprom одним из лидеров розничного рынка Балкан", - отметил Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ