Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На АНХК введена в эксплуатацию станция смешения бензинов
26.12.2012
В ОАО "Ангарская нефтехимическая компания" введена в эксплуатацию станция смешения бензинов производительностью 2,3 млн тонн готовой продукции в год. Это значимый объект реализуемой на предприятии масштабной инвестиционной программы НК "Роснефть", целью которой является полный переход на выпуск продукции, отвечающей стандартам "Евро-4" и "Евро-5".

Современное производство бензинов на конечной стадии представляет собой сложный процесс ввода многих компонентов, а конечный продукт нормируется по многим параметрам. С началом работы станции процесс смешения компонентов бензина и добавления октаноповышающих присадок становится полностью автоматизированным. Новые технологии позволяют добиться максимально эффективного использования продуктов нефтепереработки для выпуска качественных высокооктановых бензинов. Система поточного анализа обеспечивает постоянный контроль над рецептурой, расходом по каждому компоненту, качеству конечных продуктов.

Станция смещения бензинов ОАО "АНХК" - это крупный производственный блок, куда входит реконструированная насосная с аппаратной, резервуарный парк, а также станция противопожарной воды. Построены кабельная эстакада и эстакады для технологических трубопроводов. Резервуары станции оснащены современным оборудованием, которое исключает выделение нефтепродуктов в атмосферу и обеспечивает их безопасную эксплуатацию.
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ