Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Альтернативный ТЗК "Газпром нефти" в Шереметьево выполнил первую заправку
14.01.2013
Альтернативный топливозаправочный комплекс (ТЗК), принадлежащий компании "Газпромнефть-Аэро", оператору авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", начал заправку воздушных судов в международном аэропорту Шереметьево.

ТЗК является частью системы топливообеспечения аэропорта и предназначен для приема, хранения и выдачи авиатоплива для заправки воздушных судов в Шереметьево. Технологическое оборудование ТЗК полностью автоматизировано и соответствует требованиям российских и международных стандартов. Склад нефтепродуктов включает четыре резервуара общей вместимостью порядка 18 тыс. кубометров. В 2012 году инфраструктура комплекса была расширена за счет строительства перронного пункта налива авиатоплива мощностью 300 кубометров в час, были закуплены 18 современных топливозаправщиков, а также оформлены лицензии и другая разрешительная документация, необходимые для осуществления операционной деятельности в Шереметьево. Строительство основных объектов инфраструктуры комплекса было завершено в феврале 2012 года. Поставка авиакеросина в ТЗК осуществляется с Московского НПЗ.

Генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров отметил: "Наличие собственного топливозаправочного комплекса в одном из крупнейших аэропортов Московского авиаузла расширяет возможности компании по осуществлению гарантированных и бесперебойных поставок авиатоплива, а также способствует развитию конкурентной среды. В перспективе, учитывая высокую загруженность и планы дальнейшего развития аэропорта Шереметьево, емкостной парк ТЗК может быть увеличен почти в полтора раза".
<< Январь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ