Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина и Китай обсудили состояние реализации двусторонних проектов в сфере энергетики
16.01.2013
15 января состоялась рабочая встреча Министра энергетики и угольной промышленности Украины Эдуарда Ставицкого с делегацией Китайской Народной Республики в составе представителей Министерства иностранных дел Китая, Посольства КНР в Украине и Государственного банка развития Китайской Народной Республики во главе с Мэй Чжаожун - членом комитета консалтинга внешней политики МИД Китая и Чжа Пейсинь - заместителем председателя Комитета иностранных дел Народного собрания Китайской Народной Республики.

В ходе встречи стороны обсудили состояние реализации двусторонних проектов, в частности - модернизацию шахты им. Мельникова ПАО "Лисичанскуголь" и только что начатого проекта замещения потребления природного газа украинским углем.

Во время встречи Эдуард Ставицкий подчеркнул, что благодаря визиту Президента Украины Виктора Федоровича Януковича в КНР в 2010 году произошло значительное ускорение развития нашего сотрудничества, основаны новые украинско-китайские проекты, и сегодня, совместно с китайскими партнерами, в Украине создается новая отрасль - газификация каменного угля, в соответствии с подписанным 25 декабря 2012 года кредитным соглашением между Госбанком развития КНР и НАК "Нафтогазом Украины".

Со своей стороны Мэй Чжаожун выразил уверенность, что совместными усилиями сторон созданы все условия для дальнейшего углубления двусторонних отношений. Чжа Пейсинь также засвидетельствовал готовность Государственного банка развития КНР к сотрудничеству с Украиной и внедрению новых совместных проектов.
<< Январь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ