Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" вошел в СРП по двум блокам на шельфе Вьетнама
28.01.2013
24 января в центральном офисе Вьетнамской нефтегазовой группы PetroVietnam в Ханое состоялось подписание Соглашений о внесении изменений в Соглашения о разделе продукции (СРП) по блокам 05-2 и 05-3 на шельфе Социалистической Республики Вьетнам.

В соответствии с документами, которые подписали Управляющий директор компании Gazprom International, единого оператора зарубежных upstream-проектов ОАО "Газпром" Валерий Гулев и Президент ВНГ PetroVietnam До Ван Хау, российская сторона становится полномочным участником данных Соглашений.

На церемонии подписания присутствовали Посол России во Вьетнаме Андрей Ковтун, заместитель Министра промышленности и торговли Ле Зыонг Куанг, Председатель Совета директоров PetroVietnam Фунг Динь Тхык, представители Министерства промышленности и торговли Вьетнама, ВНГ PetroVietnam, Gazprom International, Совместной операционной компании "Вьетгазпром", операционной компании Bien Dong (дочерняя структура PetroVietnam).

"Сегодняшние соглашения будут способствовать выходу стратегического сотрудничества между "Газпромом" и PetroVietnam на новый уровень. "Газпром" официально вступает в процесс освоения этих месторождений. Вхождение "Газпрома" в проект обеспечит выполнение графика работ на блоках 05-2 и 05-3, где в июне текущего года мы ожидаем первого притока газа", - сказал в ходе церемонии До Ван Хау.

По словам Гулева, из более чем полутора десятка стран, где в настоящее время работает "Газпром", Вьетнам — одна из самых благоприятных для ведения бизнеса. При этом глава Gazprom International заверил, что компания сделает все от нее зависящее для выполнения своих обязательств по проекту освоения блоков 05-2 и 05-3.
<< Январь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ