Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" открыла два автозаправочных комплекса в Белгородской области
28.01.2013
ОАО "НК "Роснефть" открыла два автозаправочных комплекса на территории Белгородской области. Торжественные церемонии прошли на АЗК в п. Ивня и в г. Старый Оскол.

Реконструкция АЗС в заправочный комплекс в поселке Ивня — один из примеров реализации программы развития розничной сети НК "Роснефть", охватывающей, в том числе, и удаленные районы, что имеет важное социальное значение. Жителям "глубинки" предоставляются услуги такого же высокого качества как в Москве и других крупных городах. Круглосуточный мини-маркет на АЗК в Ивне по достоинству оценен жителями, поскольку ранее торговый объект такого класса в поселке отсутствовал.

Главы администраций районов Белгородской области особо отметили, что открытие АЗК будет способствовать повышению социально-экономического потенциала их территорий - появились новые рабочие места, дополнительная налоговая база, население получило доступ к качественно новым услугам.

Новые АЗК предоставляют автомобилистам широкий спектр услуг: большой ассортимент сопутствующих товаров в торговом зале, банкомат, терминал по приему карт, пост подкачки шин. АЗК в Старом Осколе - первым на Белгородчине предложил услуги полноценного кафе с горячими блюдами.

АЗК п. Ивня и в г. Старый Оскол соответствуют высоким стандартам НК "Роснефть" в области промышленной и экологической безопасности, обладают самым современным техническим оснащением. Система улавливания паров топлива препятствует их попаданию в атмосферу, а двустенные резервуары с контролем герметичности межстенного пространства исключают возможность протечек нефтепродуктов в грунт. Ливневые стоки принудительно фильтруются. Особое внимание было также уделено противопожарной защите. Весь персонал прошел необходимую подготовку.

В 2013 году ОАО "Белгороднефтепродукт" планирует продолжить работу по развитию розничной сети "Роснефти" на территории области, дальнейшему повышению уровня сервиса, развитию программ лояльности.
<< Январь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ