Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СИБУР" открыл торговое представительство в Уральском федеральном округе
31.01.2013
"СИБУР" открыл представительство по продажам в г. Екатеринбург. Новый офис будет отвечать за дистрибуцию базовых полимеров компании в Уральском федеральном округе.

Открытие офиса в одном из крупнейших федеральных округов России позволит компании быть ближе к своему потребителю, своевременно реагировать на потребности клиентов и обеспечивать сервис высокого уровня.

Представительство будет осуществлять продажи полиэтилена и полипропилена "СИБУРа" как крупным промышленным потребителям, так и предприятиям малого и среднего бизнеса.

Специалисты офиса также будут заниматься логистическим сопровождением товарных потоков, вести контроль уровня клиентского сервиса, оказываемого складскими и транспортными операторами.

Офис в Екатеринбурге станет четвертым торговым представительством компании по продажам полиолефинов в регионах РФ. В настоящее время "СИБУР" осуществляет продажи базовых полимеров через представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Томске. В этих городах, а также в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Воронеже "СИБУР" использует складские мощности для хранения базовых полимеров и другой продукции.
<< Январь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ