Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

До конца 2015 г. "Газпром нефть" реконструирует 68 АЗС в Москве
07.02.2013
6 февраля мэр Москвы Сергей Собянин посетил АЗС "Газпромнефть" на ул. Свободы в Москве в целях контроля качества топлива и наблюдения за ходом реализации программы реконструкции АЗС.

До конца 2015 года "Газпром нефть" планирует завершить программу, создав современные автозаправочные комплексы с магазинами, кафе, банкоматами, платежными терминалами и широким спектром дополнительных услуг. Часть заправок станут автоматическими - не требующими присутствия персонала. Всего в Москве будет реконструировано 68 АЗС, 33 из которых начнут работать как автоматические. Инвестиции превысят 4,4 млрд. рублей.

На всех новых АЗС сети "Газпромнефть" устанавливается современное технологическое оборудование, обеспечивающее высокий уровень экологической и промышленной безопасности. На объектах постоянно контролируется качество воздуха и состояние почвы, уровень шума. Станции оснащены автоматическими системами пожарной сигнализации и пожаротушения, очистными сооружениями ливневой канализации, системами рекуперации паров нефтепродуктов, двустенными резервуарами с функцией контроля герметичности межстенного пространства, не допускающими попадания нефтепродуктов в грунт.

При строительстве и оснащении АЗС "Газпромнефть" на ул. Свободы, которую посетил Сергей Собянин, использовались самые современные технологии. Также для удобства клиентов на АЗС обеспечен бесплатный Wi-Fi-доступ в Интернет, установлены банкомат и платежный терминал, производится подкачка шин, мойка стекол.

"С 1 января этого года в городе введены более жесткие экологические требования к топливу, на московских заправках можно торговать топливом не ниже экологического класса "Евро-4", что, конечно, улучшит экологическую обстановку в городе", - отметил мэр Москвы Сергей Собянин.

"В 2013 года нефтеперерабатывающие заводы "Газпром нефти" опережающими темпами, на два года раньше предусмотренного техническим регламентом срока, переходят на выпуск топлива экологических классов "Евро-4" и "Евро-5". Поэтому бензин и дизель, которые мы реализуем через сеть АЗС не только отвечают всем предъявляемым стандартам, но и превосходят их", - отметил Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ