"Белтрансгаз" увеличил поставки газа потребителям в 2012 г. на 1,5%
Цена приобретения природного газа у ОАО "Газпром" в 2012 году снизилась к предыдущему году на 37% и составила $165,6 за тыс. кубометров.
По сравнению с 2011 годом в 2012 году ОАО "Белтрансгаз" вышло на прибыльную работу.
Для обеспечения надежности и стабильности поставок газа за 2012 год в ПХГ ОАО "Белтрансгаз" было закачано 940,8 млн кубометров газа.
Инвестиционная политика Общества в 2012 году была направленана реконструкцию и модернизацию объектов Общества с целью поддержания надежной и безопасной работы газотранспортной системы.
-
17-18 февраляВсероссийский практикум
-
18 февраляПрактический семинар
-
19-20 февраляПрактический семинар
| << | Февраль, 2013 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | |||
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

