Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Самарская область и "СИБУР" подписали допсоглашение к договору о сотрудничестве
08.02.2013
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин и генеральный директор "СИБУРа" Дмитрий Конов подписали дополнительное соглашение к договору о социально-экономическом сотрудничестве между правительством региона и нефтехимическим холдингом.

Соглашение подписано с целью дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества между компанией и Правительством региона. Дополнительное соглашение, в частности, предусматривает возможность получения поддержки со стороны региональных и муниципальных органов власти при реализации проекта по созданию индустриального парка на базе промышленной площадки ЗАО "Тольяттисинтез".

В соответствии с документом "СИБУР" планирует продолжить реализацию инвестиционных проектов по реконструкции действующих и строительству новых производств в регионе, разработку и внедрение новых технологий для увеличения доли инновационной продукции в общем объеме производства. Компания также будет содействовать созданию благоприятных условий труда и жизни работников предприятий в регионе, развитию спорта, экологического, молодежного и детского туризма на территории Самарской области.

В свою очередь Правительство Самарской области в установленных федеральным и региональным законодательством пределах окажет содействие в реализации проектов по строительству новых и модернизации действующих производств предприятий холдинга; в развитии социальной инфраструктуры; в предоставлении земельных участков под строительство новых промышленных объектов.

Тольяттинская производственная площадка "СИБУРа" включает одного из крупнейших производителей синтетических каучуков в России ≈ ООО "Тольяттикаучук" ≈ и управляющую организацию ЗАО "Тольяттисинтез", которая оказывает комплекс услуг "Тольяттикаучуку" и является основой для индустриального парка. На территории Самарской области находится также площадка Новокуйбышевского филиала ООО "БИАКСПЛЕН".

Соглашение о сотрудничестве между Правительством Самарской области и ОАО "СИБУР Холдинг" было заключено 24 декабря 2009 года сроком на 5 лет.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ