Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Славнефть" и Ярославская область заключили допсоглашение о сотрудничестве на 2013 г.
08.02.2013
ОАО "НГК "Славнефть" и Правительство Ярославской области заключили дополнительное соглашение о сотрудничестве на 2013 год. Свои подписи под документом поставили президент компании Юрий Суханов и губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

В соответствии с подписанным соглашением в текущем году дочерние предприятия "Славнефти" в Ярославской области планируют выделить на социальную поддержку своих работников более 230 млн рублей. Эти средства намечено израсходовать на выполнение социальных обязательств перед сотрудниками в рамках действующих коллективных договоров, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, организацию отдыха работников и членов их семей, финансирование программ добровольного медицинского страхования и негосударственного пенсионного обеспечения персонала.

Заключенное допсоглашение определяет также объем и основные направления благотворительной помощи региону со стороны ОАО "НГК "Славнефть". Предполагается, что в 2013 году компания израсходует на реализацию социальных проектов в Ярославской области в общей сложности 78,5 млн рублей. Как и в прежние годы, социнвестиции "Славнефти" будут направлены в первую очередь на поддержку и развитие массового спорта, укрепление материально-технической базы образовательных, медицинских и социальных учреждений области, финансирование гуманитарных акций и программ Российского детского фонда и Российского фонда милосердия и здоровья.

ОАО "НГК "Славнефть" на регулярной основе заключает с администрациями регионов присутствия долгосрочные соглашения о сотрудничестве. Эти базовые документы определяют общие принципы, формы и приоритетные направления взаимодействия сторон в экономической, финансово-бюджетной, природоохранной и социальной сферах. Конкретные параметры сотрудничества, в том числе корпоративные обязательства по финансированию социально значимых мероприятий и проектов стороны согласовывают и закрепляют в ежегодно заключаемых дополнительных соглашениях.

За последние пять лет (2008-2012 гг.) в рамках указанных соглашений "Славнефть" инвестировала в развитие социальной сферы Ярославской области в общей сложности более 650 млн рублей. В этот период при финансовом содействии компании была проведена реконструкция общеобразовательной школы в поселке Константиновский Тутаевского района, осуществлен капитальный ремонт и оснащение областных онкологической, клинической и детской клинической больниц, построен детский сад в селе Новый Некоуз.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ