Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Минпромэнерго Азербайджана и BP обсудили стабилизацию добычи на "Азери-Чираг-Гюнешли"

11.02.2013
Министр промышленности и энергетики Азербайджана Натик Алиев провел в пятницу встречу с главой компании BP Azerbaijan Гордоном Бирреллом. Об этом сообщили Trend в министерстве.

В ходе встречи стороны обсудили работы, проведенные на блоке месторождений "Азери-Чираг-Гюнешли" и на газоконденсатном месторождении "Шах Дениз".

Как отметил Биррелл, в январе 2013 года были продолжены работы по стабилизации добычи нефти на "Азери-Чираг-Гюнешли". В рамках этого процесса планируется бурение новых скважин и проведении других мероприятий.

Алиев и Биррелл также достигли договоренности о проведении встреч для обсуждения работ по стабилизации добычи нефти на блоке месторождений раз в месяц.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ