Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Башнефть" заключила новый коллективный договор с работниками
19.02.2013
Заключен новый Коллективный договор ОАО АНК "Башнефть" с работниками компании на период 2013-2015 гг. Со стороны работодателя документ подписал Президент компании Александр Корсик, со стороны сотрудников ≈ председатель Единого представительного органа работников Ильдар Садыков.

Коллективный договор определяет взаимоотношения работников и работодателя в рамках социального партнерства, взаимную ответственность сторон, предусматривает предоставление работникам компании дополнительных льгот и гарантий по сравнению с установленными действующим законодательством и другими нормативными правовыми актами.

Необходимость заключения нового Коллективного договора была обусловлена тем, что после присоединения к ОАО АНК "Башнефть" с 1 октября 2012 года пяти дочерних обществ (ОАО "Уфанефтехим", ОАО "Уфимский НПЗ", ОАО "Новойл", ОАО "Башкирнефтепродукт", ОАО "Оренбургнефтепродукт") Коллективные договоры этих предприятий, получивших статус филиалов Компании, утратили силу.

В новом едином договоре подтверждены все обязательства сторон, установленные Коллективным договором ОАО АНК "Башнефть" на 2011-2013 гг., а также основные позиции коллективных договоров присоединенных дочерних обществ по вопросам трудовых отношений, обеспечения занятости, времени труда и отдыха, трудовой дисциплины, охраны труда и окружающей среды, социальных льгот и гарантий.

При этом новый Коллективный договор предусматривает расширение пакета социальных льгот, направленных на улучшение условий жизни работников и членов их семей. В частности, увеличиваются разовые выплаты в связи со вступлением в брак и рождением ребенка, предоставляются внеочередные оплачиваемые отпуска будущим матерям и матерям-одиночкам, устанавливается размер материальной помощи по целому ряду событий и обстоятельств. Кроме того в новом Коллективном договоре нашло отражение обеспечение Совета ветеранов компании помещениями, оргтехникой, связью и транспортом.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ