Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Роснефть" договорилась о существенном увеличении поставок нефти в Китай

19.02.2013
ОАО "Роснефть" договорилось с китайскими партнерами о существенном увеличении нефтяных поставок в Китай. Об этом сообщил журналистам глава пресс-службы крупнейшей российской нефтяной компании Владимир Тюлин, комментируя итоги трехдневной рабочей поездки в Китай главы компании Игоря Сечина, пишет РИА "Новости".

В настоящее время "Роснефть" и "Транснефть" поставляют российскую нефть в Китай по отводу от ВСТО в объеме 15 млн тонн в год. Китайская сторона неоднократно заявляла о желании увеличить импорт нефти из России.

Как пояснил Тюлин, подписанные в Пекине документы, охватывают в основном сферу добычи и переработки. В частности, подписанный "Роснефтью" и SINOPEC меморандум о совместной работе отражает достигнутое сторонами взаимопонимание по вопросу "существенного увеличения поставок российской нефти в Китай". Представитель "Роснефти" опроверг распространенную ранее СМИ информацию о том, что дополнительные поставки составят 5-7 млн тонн.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ