Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТНК-ВР совместно с подрядчиками повышает эффективность системы промышленной безопасности
21.02.2013
ТНК-ВР сообщает, что совместно с подрядчиками повышает уровень промышленной безопасности при работе на объектах компании, реализуя концепцию единой рабочей силы.

Развитие системы промышленной безопасности ТНК-ВР, повышение эффективности действующих и внедрение новых инструментов в этой сфере были в центре обсуждения на Форуме по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды, который прошел на Рязанском НПЗ. В Форуме приняли участие топ-менеджеры ТНК-ВР, курирующие направление ОТ, ПБ и ООС, руководители блока переработки Компании, представители компаний-подрядчиков, эксперты и специалисты НПЗ.

Система промышленной безопасности ТНК-ВР строится на основе самых современных международных практик и предусматривает одинаковые стандарты, требования и правила как для сотрудников компании, так и для подрядчиков, работающих на ее объектах. Единый подход и общая статистическая база позволяют эффективно минимизировать риски, связанные с реализацией проектов, а также выстроить систему предупреждения инцидентов, охватывающую все стадии производственного процесса, включая те, где задействованы рабочие и специалисты подрядных организаций.

"Концепция единой рабочей силы играет ключевую роль в системе эффективного обеспечения высокого уровня промышленной безопасности в ТНК-ВР. Мы не делим сотрудников на своих и чужих — нам небезразлично, что происходит с подрядчиками. Хорошие показатели по ОТ, ПБ и ООС — это всегда результат работы всего коллектива, и только объединив усилия, можно добиться успеха", — сказала вице-президент по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды ТНК-ВР Елена Компасенко.

"Мы перенимаем культуру безопасности у ТНК-ВР. Уже сейчас мы на 100% используем средства индивидуальной защиты и проводим пятиминутки безопасности. Форумы по промышленной безопасности ТНК-ВР — это возможность напрямую обсудить актуальные вопросы безопасности с первыми лицами Компании и выработать общую стратегию", — сказал технический директор ОАО "Промфинстрой" Федор Жуков.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ