Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Янукович: Украина хочет оптимально использовать свою газотранспортную систему
22.02.2013
Украина хочет оптимально использовать свою газотранспортную систему. Об этом Президент Украины Виктор Янукович сказал во время телевизионного проекта "Диалог со страной". "Если газотранспортная система будет приносить деньги, то Украина сможет модернизировать эту систему, содержать ее в надежном состоянии", - подчеркнул Глава государства.

В этом контексте Президент допустил возможность сдачи украинской ГТС в аренду. "Таким образом, чтобы арендной платы хватало на содержание этой ГТС, чтобы разделить ответственность по содержанию этой ГТС. И, безусловно, получить гарантии прокачки соответствующих объемов газа", - сказал Виктор Янукович.

По его словам, все детали такого соглашения должны быть четко выписаны. "Когда мы найдем здесь консенсус, когда мы увидим, что все это обеспечено - тогда мы будем готовы к принятию этого решения", - подчеркнул Виктор Янукович.

Президент также добавил, что переговоры по этому вопросу продолжаются. "Сегодня идут переговоры, работают специалисты. Мы близки к принятию решения. Мы стремимся к тому, чтобы это решение было принято в первом полугодии этого года", - сказал Виктор Янукович.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ