Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Южный Судан обсудили ряд нефтегазовых и инфраструктурных проектов
26.02.2013
Московский офис Gazprom International посетил Посол Республики Южный Судан в Российской Федерации Шол Денг Алак в сопровождении группы дипломатов Посольства. Южносуданского посла принимали заместители Управляющего директора Gazprom International по развитию бизнеса и производству Владимир Илянин и Роман Кузнецов, а также начальник управления по международному сотрудничеству Александр Комиссаров. Они проинформировали гостей о деятельности Gazprom International, единого оператора зарубежных проектов "Газпрома" в области геологоразведки и добычи углеводородов.

Участники встречи обсудили ряд нефтегазовых и инфраструктурных проектов, предложенных к рассмотрению южносуданской стороной, и отметили их большой потенциал.

В ходе встречи Алак сказал: "Имя "Газпром" в Южном Судане хорошо известно. Сегодня многие корпорации хотели бы работать в нашей стране, которая, как известно, богата нефтью и другими полезными ископаемыми. Однако далеко не все они отвечают нашим требованиям. Об уровне претендентов мы судим не по ярким презентациям, а по достигнутым успехам, качеству реализованных проектов, позициям на рынке. Именно поэтому мы хотели бы видеть у нас Gazprom International в качестве партнера". При этом г-н Алак особо отметил дружественные отношения, связывающие наши страны, а также помощь, оказываемую Россией Южному Судану по ряду важных направлений.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ