Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и ТНК-ВР начинают процесс интеграции
28.02.2013
Менеджеры ТНК-ВР, сделку по покупке которой в первом полугодии планирует закрыть "Роснефть", получили необходимые директивы для проведения интеграции компаний. "Роснефть" намерена использовать смешанную модель интеграции сотрудников, календарный план по заполнению штатного расписания объединенной компании будет утвержден интеграционным комитетом в первых числах марта.

Как сообщил агентству "ПРАЙМ" источник, знакомый с ситуацией, на последнем заседании совета директоров ТНК-ВР присутствовал представитель "Роснефти". "Необходимая директива была выдана", - сказал он. Эту информацию подтвердили два других источника. Один из них также сообщил, что на начало марта запланировано заседание комитета по интеграции компаний.

Президиум комитета возглавляет президент "Роснефти" Игорь Сечин, также в него входят глава ВР Роберт Дадли, председатель Кембриджской ассоциации энергетических исследований CERA Дэниел Ергин, один из ведущих консультантов консалтинговой компании Bain&Company Роб Фишер и первый вице-президент "Роснефти" Эдуард Худайнатов.

Представитель "Роснефти" подтвердил, что заседание интеграционного комитета пройдет в первых числах марта. По его словам, заседание окончательно определит пути интегрирования активов ТНК-ВР в состав "Роснефти" и закрепит календарный план по заполнению штатного расписания объединенной компании.

"Руководящий принцип всего процесса интеграции - это синергия потенциалов двух компаний и эффективность каждого отдельно взятого сотрудника. Можно сказать однозначно, что лучших мы сохраним. Будет использована смешанная модель, при которой часть менеджеров ТНК-ВР перейдет на работу в центральный аппарат "Роснефти", и такой процесс уже успешно идет. Мы рады новым сотрудникам. Вместе с тем ряд менеджеров "Роснефти" возглавят профильные департаменты центрального офиса ТНК-ВР, а также станут руководителями дочерних обществ компании", - заявил представитель "Роснефти".
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ