Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Славнефть" и ХМАО заключили соглашение о сотрудничестве на 2013 г.
13.03.2013
ОАО "НГК "Славнефть" и Правительство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры заключили дополнительное соглашение о сотрудничестве, определяющее параметры социальной помощи региону со стороны компании в 2013 году. Свои подписи под документом поставили президент ОАО "НГК "Славнефть" Юрий Суханов и губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Наталья Комарова.

В соответствии с заключенным соглашением, в текущем году "Славнефть" направит на благотворительную деятельность в ХМАО-Югре в общей сложности 100 млн рублей. Как и в прежние годы, большая часть этих средств — 86 млн рублей — будет израсходована на реализацию социальных проектов в г. Мегионе, где проживают и трудятся работники основного нефтедобывающего предприятия холдинга ОАО "Славнефть-Мегионнефтегаз". Объем корпоративных социнвестиций в развитие Нижневартовского района составит в 2013 году 10 млн рублей, Сургутского района — 1 млн рублей. Еще 3 млн рублей компания выделит на финансирование окружных проектов и мероприятий в рамках поддержки массового и профессионального спорта, науки, образования и культуры.

ОАО "НГК "Славнефть" на регулярной основе заключает с администрациями регионов присутствия долгосрочные соглашения о сотрудничестве. Эти базовые документы определяют общие принципы, формы и приоритетные направления взаимодействия сторон в экономической, финансово-бюджетной, природоохранной и социальной сферах. Конкретные параметры сотрудничества, в том числе корпоративные обязательства по финансированию социально значимых мероприятий и проектов стороны согласовывают и закрепляют в ежегодно заключаемых дополнительных соглашениях.

За последние пять лет (2008-2012 гг.) в рамках партнерского взаимодействия с Правительством ХМАО-Югры компания инвестировала в развитие социальной сферы автономного округа более 500 млн рублей. Свыше 375 млн рублей из этой суммы было израсходовано ОАО "НГК "Славнефть" на финансирование благотворительных проектов в Мегионе. Корпоративные социнвестиции направлялись в первую очередь на укрепление материально-технической базы социальных учреждений, оснащение городских больниц и школ, реализацию муниципальной программы детского отдыха, оказание помощи общественным организациям ветеранов и инвалидов. Кроме того, при содействии компании в последние годы в регионе были построены лечебная амбулатория в п. Ваховск и часовня в д. Вата (Нижневартовский район), начаты работы по реконструкции и благоустройству центральной городской площади Мегиона.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ