Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Топливозаправочному комплексу "Газпром нефти" в Шереметьево присвоен высший статус качества IATA
14.03.2013
Международная ассоциация воздушного транспорта IATA присвоила топливозаправочному комплексу (ТЗК) "Газпромнефть-Аэро" в международном аэропорту "Шереметьево" высший статус качества авиатопливообеспечения, предусматривающий заправку воздушных судов без ограничений.

Инспекция ТЗК "Газпромнефть-Аэро" в "Шереметьево" проводилась впервые. В состав комиссии вошли представители крупнейших авиаперевозчиков: "Аэрофлота" и авиакомпании Lufthansa.
ТЗК в Шереметьево стал шестым по счету комплексом "Газпром нефти", которому был присвоен высший статус IATA.

Эксперты IATA отметили высокий уровень как эксплуатационной, так и экологической безопасности ТЗК. Комплекс оборудован уникальной системой очистных сооружений. Степень очистки воды от механических примесей составляет 6 мг на литр, от нефтепродуктов — 1 мг на литр, что соответствует стандартам, применяемым в том числе для водоемов рыбного хозяйства.

Генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров отметил: "Оценка IATA еще раз подтверждает высокое качество услуг по топливообеспечению, оказываемых компанией "Газпромнефть-Аэро". В своей работе мы традиционно руководствуемся как российскими, так и международными стандартами, активно внедряя в России лучшие мировые отраслевые практики. Услугами ТЗК "Газпром нефти" в "Шереметьево" уже пользуются многие крупнейшие российские авиакомпании. Мы намерены и дальше расширять круг своих партнеров, гарантируя высокое качество топлива и привлекая к сотрудничеству крупнейших международных авиаперевозчиков".

"Инспекция топливозаправочного комплекса "Газпромнефть-Аэро" показала, что на предприятии еще на этапе строительства были внедрены международные стандарты авиатопливообеспечения, обеспечивающие самый высокий уровень безопасности топливных операций. Также у ТЗК "Газпромнефть-Аэро" в "Шереметьево" есть большой потенциал для развития топливозаправочной инфраструктуры аэропорта", - отметил инспектор объединённой группы по качеству авиатоплив IATA Питер Вестфаль.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ