Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

НАО и "ЛУКОЙЛ" обсудили вопросы взаимодействия
15.03.2013
Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Фёдоров и Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов обсудили вопросы взаимодействия крупнейшего недропользователя на территории региона и региональных властей в социально-экономической сфере.

В частности, речь шла о доставке топлива в населённые пункты округа в рамках "северного завоза". "ЛУКОЙЛ" уже не первый год по договорённости с Администрацией НАО производит прямые поставками топлива в округ. Подобная схема исключает участие посредников в дорогостоящем проекте, полностью финансируемом за счёт средств окружного бюджета. Результатом такого взаимодействия является гарантия качества поставляемого для нужд округа дизельного топлива и бензина и отсутствие наценок за дополнительные услуги. Губернатор НАО поблагодарил главу "ЛУКОЙЛа" за понимание в этом важном для территории вопросе и выразил надежду на продолжение сотрудничества в этом направлении.

Ещё одним вопросом, обсуждавшимся на встрече, стало взаимодействие "ЛУКОЙЛа" с округом в части привлечения к подрядным работам по капитальному ремонту скважин мощностей ОАО "Ненецкая Нефтяная Компания" (ННК). Стабильное и уверенное развитие ННК в последние годы позволило государственной компании стать победителем в тендере на производство этих видов работ. Подобное сотрудничество, по словам Игоря Фёдорова, позитивно отражается не только на экономических показателях Ненецкой Нефтяной Компании, но и в целом на социально-экономической обстановке в регионе. Стабильная работа ННК — это, в первую очередь, занятость местного населения и, не в последнюю очередь, многочисленные социальные и благотворительные проекты, которые финансирует ННК на территории НАО.

Также Игорь Фёдоров и Вагит Алекперов обсудили другие сферы взаимодействия округа и нефтяной компании.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ