Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть" и "РОСНАНО" подписали генеральное соглашение о стратегическом партнерстве
15.03.2013
Президент ОАО "АК "Транснефть" Николай Токарев и Председатель Правления ОАО "РОСНАНО" Анатолий Чубайс подписали Генеральное соглашение о стратегическом партнерстве между компаниями.

В соответствии с соглашением, "Транснефть" и "РОСНАНО" планируют осуществлять взаимодействие по внедрению нанотехнологий, наноматериалов и наносистем в области трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов. Речь идет о применении новых источников бесперебойного питания, защитных антикоррозионных и износостойких покрытий, а также конструкций из композиционных материалов для увеличения срока безопасной эксплуатации систем трубопроводного транспорта.

У "Транснефти" уже есть успешный опыт использования продукции предприятий "РОСНАНО" на объектах компании — в частности, применение в спецморнефтепорте Козьмино радарно-оптического комплекса обнаружения и слежения Orwell-R производства "ЭЛВИС-Неотек", а также использование износостойких покрытий ЗАО "Плакарт" на элементах внутритрубных инспекционных приборов, разрабатываемых в рамках Программы инновационного развития ОАО "АК "Транснефть" на период до 2017 года.

Генеральное соглашение предусматривает расширение взаимовыгодного сотрудничества в области разработки новых наукоемких технологий, продвижения нанотехнологичной продукции и реализации прорывных инновационных проектов в сфере трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ