Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Рознично-сбытовые предприятия "Татнефти" внедряют системы бизнес-моделирования
19.03.2013
В "Татнефть-АЗС Центр" и "Татнефть-АЗС Запад" внедряются системы бизнес-моделирования. В рамках проекта по усовершенствованию системы управления рознично-сбытовой сетью компании поставлена цель создать организационную и методическую основы для развития системы процессного управления, автоматизации ключевых бизнес-процессов и подготовки персонала в области процессного управления. Работы ведутся совместно с ЗАО "АйТи" - компанией, имеющей успешный опыт в области внедрения подобных проектов.

На первом этапе прошла подготовка персонала в области бизнес-моделирования в двух региональных бизнес-единицах, разработаны основы системы бизнес-моделирования и методическая документация, описаны ключевые бизнес-процессы "Татнефть-АЗС Центр" и "Татнефть-АЗС Запад" "как есть", а также выполнено внедрение системы бизнес-моделирования на основе инструментария ARIS.

Следующей фазой станут работы по реинжинирингу и автоматизации процессов функционирования рознично-сбытовой сети организации, включающие этапы по описанию ключевых бизнес-процессов региональных филиалов "как должно быть", разработке типовой модели целевой организационной структуры, а также предложения и рекомендации по усовершенствованию существующих систем автоматизации. Реализация проекта позволит повысить эффективность рознично-сбытовой деятельности и оптимизировать процессы управления бизнесом дочерних структур компании.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ