Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

КТК и Астраханская область развивают сотрудничество
20.03.2013
Делегация Каспийского Трубопроводного Консорциума во главе с заместителем генерального директора по связям с Правительством РФ А. Хардыкиным 13-15 марта с.г. совершила рабочую поездку в Астраханскую область, по территории которой проходит трасса магистрального нефтепровода Тенгиз-Новороссийск. В ходе поездки были осмотрены модернизируемая в рамках Проекта расширения КТК нефтеперекачивающая станция (НПС) "Астраханская", а также строительные площадки А-НПС-4А и А-НПС-5А.

На встрече с вице-губернатором — председателем Правительства Астраханской области К. Маркеловым и заместителем председателя Правительства Астраханской области — министром промышленности, транспорта и природных ресурсов С. Кржановским были рассмотрены основные вопросы взаимодействия консорциума и региона, в частности ход работ по Проекту расширения. Проект увеличения пропускной способности нефтепроводной системы КТК предполагает модернизацию НПС "Астраханская" в Енотаевском районе и строительство двух дополнительных нефтеперекачивающих станций в Красноярском и Наримановском районах. В целом в рамках Проекта расширения на территории региона запланировано инвестировать порядка 18-20 млрд рублей. Создаются несколько сотен дополнительных рабочих мест для местных жителей на период строительства и последующей эксплуатации объектов нефтепроводной системы. С ростом объема перекачки сырья кратно увеличатся платежи в региональный и местные бюджеты. Кроме того, компания, помимо регулярной благотворительной поддержки, выделяет 150 млн рублей на реализацию социальных программ в рамках Проекта расширения.

Также представители КТК приняли участие в церемонии передачи оборудования и экипировки воспитанникам Енотаевской детско-юношеской спортивной школы. В целях поддержки физического развития детей и молодежи в регионе консорциум передал юным спортсменам современную хоккейную коробку, боксерский ринг, а также легкоатлетические тренажёры и хоккейную форму.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ