Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В АНХК осуществлена доставка уникального оборудования
26.03.2013
В ОАО "Ангарская нефтехимическая компания" проведена уникальная операция по доставке и разгрузке двух реакторов первой ступени для строящейся установки гидроочистки дизельных топлив. Общая масса двух реакторов-гигантов около 640 тонн, высота каждого 32 м, диаметр до 3,5 м.

Для транспортировки реакторов по железной дороге использовались специальные железнодорожные платформы и особый, специально разработанный режим следования состава от погрузки в цехе "Ижорских заводов" и до площадки на НПЗ. Уникальная транспортная операция проводилась в течение трех месяцев. Непосредственно процесс разгрузки каждого реактора на подготовленные ложементы продолжался 9 часов. После установки внутрикорпусных устройств реакторы потяжелеют еще на 30 тонн каждый.

В ближайшее время на предприятии ожидают прибытия еще двух реакторов второй ступени, также российского производства. Их общая масса составит более 1400 тонн.

Поставка и монтаж оборудования осуществляются в рамках реализуемой на АНХК масштабной инвестиционной программы НК "Роснефть" по коренной реконструкции производства с целью полного перехода на выпуск продукции, соответствующей классу 5 Технического регламента. В рамках данной программы ведется строительство новых установок: гидроочистки дизельного топлива, производства водорода, производства серы, метилтертбутилового эфира, комплекса сернокислотного алкилирования, установки гидроочистки бензина каталитического крекинга и других.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ