Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" назначена поставщиком авиатоплива еще на 5 аэродромах Минобороны России
04.04.2013
Компания "Газпромнефть-Аэро" , оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", назначена поставщиком авиационного топлива еще на 5 аэродромах Военно-воздушных сил России в Санкт-Петербурге, Калининградской и Ульяновской областях, Забайкальском крае и Киргизской республике. Количество аэродромов Минобороны, на которых работает "Газпромнефть-Аэро", увеличилось до 28.

В 2013 году компания планирует приобрести для работы на военных аэродромах более 20 современных топливозаправщиков, соответствующих международным стандартам авиатопливообеспечения и позволяющих осуществлять заправку при любых погодных условиях. В 2012 году на аэродромах ВВС начали работу 49 новых топливозаправщиков "Газпромнефть-Аэро", построено 16 современных лабораторий проверки качества топлива. Общий объем инвестиций "Газпромнефть-Аэро" в модернизацию авиатопливной инфраструктуры аэродромов Министерства обороны уже превысил 1 млрд рублей.

"Газпромнефть-Аэро" работает на аэродромах Минобороны с 2011 года. Специалисты компании осуществляют прием и хранение авиатоплива, его подготовку к выдаче и заправку летательных аппаратов "в крыло". Топливо проходит лабораторный контроль качества перед каждой заправкой.

"Проведенная модернизация авиатопливной инфраструктуры аэродромов и гарантия качества поставляемой продукции позволяют нам расширить сотрудничество с ВВС России. Мы продолжим создание на аэродромах Минобороны новых топливозаправочных комплексов, соответствующих международным стандартам авиатопливообеспечения", - сообщил генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ