Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Армения и "Роснефть" обсудили перспективы стратегического взаимодействия в энергетической сфере
05.04.2013
4 апреля Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин совершил рабочий визит в Ереван, где встретился с Президентом Республики Армения Сержом Саргсяном. На встрече обсуждались перспективы стратегического взаимодействия в энергетической сфере. Серж Саргсян выразил уверенность в том, что вход компании "Роснефть" в экономику Армении станет стимулом для развития экономического сотрудничества между двумя странами.

В Армении также прошли переговоры Игоря Сечина и Премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна. В присутствии Главы республиканского Правительства Президент ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Президент ЗАО "Ойл Техно" Артур Алавердян подписали Соглашение о сотрудничестве по созданию совместного предприятия в области маркетинга и дистрибуции.

В рамках рабочего визита Игорь Сечин посетил одно из старейших нефтехимических предприятий Армении — завод "Наирит". В ходе осмотра производства Президент "Роснефти" пообщался с Министром энергетики и природных ресурсов республики Арменом Мовсисяном.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ