Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" станет эксклюзивным поставщиком газомоторного топлива для Volkswagen Motorsport
08.04.2013
8 апреля в Ганновере (Германия) в рамках Ганноверской промышленной выставки-ярмарки состоялась рабочая встреча Председателя Совета директоров ОАО "Газпром" Виктора Зубкова и члена Совета директоров компании Volkswagen Ульриха Хакенберга. Участники встречи обсудили сотрудничество в области поставок природного газа для нужд германской команды, участвующей в уникальной серии гонок, проводимой на автомобилях, работающих на природном газе.

По итогам переговоров в присутствии Виктора Зубкова Главный управляющий директор Gazprom Germania GmbH Вячеслав Крупенков и Ульрих Хакенберг подписали Соглашение, в соответствии с которым Группа "Газпром" в лице Gazprom Germania GmbH с мая 2013 года станет эксклюзивным поставщиком газомоторного топлива для Volkswagen Motorsport.

"Мы сердечно приветствуем компанию "Газпром" в качестве нового партнера кубка Scirocco R-Cup. Экологически чистый и энергоэффективный автоспорт всегда являлся основной целью Volkswagen. В рамках этого партнерства два важных участника на мировом рынке выбрали совместный путь. Компания Volkswagen обладает успешными традициями в сегменте автомобилей, работающих на природном газе. Я рад предстоящему сотрудничеству", ≈ сказал Ульрих Хакенберг.

"Природный газ в качестве моторного топлива обладает высоким потенциалом, который позволит обеспечить экологически чистое и экономичное использование автомобилей. "Газпром" считает данный вид бизнеса одним из приоритетных направлений развития компании, в том числе, на зарубежных рынках. В этой связи, соглашение с Volkswagen является логичным продолжением наших усилий по расширению использования газомоторного топлива в Европе. Уверен, что наше сотрудничество будет успешным", ≈ сказал Виктор Зубков.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ