Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Nord Stream и Вологодская область обсудили вопросы сотрудничества
09.04.2013
Двустороннее сотрудничество, в частности, поставку труб для проекта "Северный поток" обсудили губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и председатель наблюдательного совета компании Nord Stream AG Герхард Шредер в ходе международной промышленной выставки в Ганновере, пишет "ИТАР-ТАСС".

"Мы обменялись мнением о поставке газа в Европу и реализации проекта "Северный поток", для которого "Северсталь" готова поставлять трубы большого диаметра", - рассказал глава российского региона журналистам по итогам переговоров. По его словам, стороны также обсудили возможность подписания соглашения между регионом Нижняя Саксония и Вологодской областью. "Герхард Шредер полностью поддержал наши инициативы и пообещал оказать всемерную поддержку", - отметил Кувшинников.

Германия входит в список приоритетных партнеров Вологодской области на ближайший период. Российский регион и германские земли традиционно сильны в реальном секторе экономики (металлургия, машиностроение, переработка древесины, агропромышленный комплекс). "Представители бизнеса региона Ганновер могут выступать в качестве резидентов наших индустриальных парков "Шексна" (металлопереработка, машиностроение, автокомплектующие) и "Сокол" (деревопереработка)", - подчеркнул губернатор.

По его словам, в планах российской стороны пригласить официальную делегацию и представителей бизнеса Германии посетить Вологодскую область для знакомства с потенциалом региона. Он также добавил, что пригласил с официальным визитом и Герхарда Шредера лично.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ