Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Узбекистан подписали соглашение о сотрудничестве в области охраны окружающей среды
15.04.2013
Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Государственным комитетом Республики Узбекистан по охране природы подписано Соглашение о сотрудничестве в области охраны окружающей среды. Подписание межведомственного документа состоялось 11 апреля 2013 г. в г. Москве (Россия).

С российской стороны Соглашение подписал и.о. Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Николай Попов, с узбекской - Председатель Госкомприроды Республики Узбекистан Нариман Умаров.

Работа по подготовке к подписанию проекта документа велась Минприроды России совместно с узбекской стороной с 2009 г. В марте 2013 года в г. Ташкенте (Узбекистан) были проведены двусторонние консультации по окончательной сверке текста Соглашения.

По итогам мероприятия Попов подчеркнул, что Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Государственным комитетом Республики Узбекистан по охране природы проведена большая подготовительная работа. Наше сотрудничество в области охраны окружающей среды приобрело правовую основу по всем ключевым вопросам охраны окружающей среды.

Стороны отметили большой потенциал развития отношений России и Узбекистана в природоохранной области и в сфере устойчивого использования природных ресурсов.

Попов выразил уверенность, что данное Соглашение позволит более эффективно координировать усилия двух стран, направленные на совершенствование государственного контроля и надзора в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, экономического регулирования и экономических инструментов в данной области, а также разрабатывать и осуществлять совместные программы и проекты в природоохранной и природоресурсной сферах.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ