Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Янукович поручил разработать программу эффективного энергопотребления
16.04.2013
Президент Украины Виктор Янукович поручил вице-премьеру Александру Вилкулу разработать комплексную программу эффективного потребления энергии в коммунальной сфере и производстве. Об этом сообщает пресс-служба Минэнрего Украины, пишет РИА "Новости - Украина".

Янукович находится с рабочей поездкой в Винницкой области, с ним также находится министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий. Они посетили ООО "Вин-пеллета" - завод по производству топливных гранул. Члены делегации осмотрели первую производственную линию завода и ознакомились с современным оборудованием и новейшими технологиями производства пеллет (биотопливо, получаемое из торфа, древесных отходов и отходов сельского хозяйства).

Во время посещения предприятия президент отметил необходимость создания в Украине условий для производства альтернативных видов топлива и использования, в том числе в жилищно-коммунальной сфере. И дал поручение вице-премьеру разработать программу эффективного потребления энергии. Янукович отметил, что к участию в реализации этой программы должно быть вовлечено в том числе и министерство энергетики и угольной промышленности Украины.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ