Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Замглавы Минэнерго России намерен привлекать специалистов из профильных компаний
18.04.2013
Новый замминистра энергетики РФ по нефтегазу Кирилл Молодцов намерен усилить команду специалистов, работающих в министерстве. Об этом он сообщил РБК. "Я активно настроен привлекать для работы специалистов из профильных нефтегазовых предприятий", - сказал он. В то же время сотрудники, работающие сейчас в ведомстве, - это профессионалы, хорошо исполняющие свои обязанности, отметил замминистра. По его словам, люди хорошо работают и останутся работать дальше. "Костяк должен оставаться", - сказал он, добавив, что "команду будет усиливать".

Кирилл Молодцов был назначен на должность замглавы Минэнерго в начале апреля 2013 г. Ранее эту сферу курировал Павел Федоров, который в феврале с.г. покинул ведомство по собственному желанию. В сферу ответственности Федорова входили вопросы перспективного развития топливно-энергетического комплекса, таможенно-тарифной, налоговой и инвестиционной политики, реализации совместных проектов, трансфера технологий и повышения инвестиционной привлекательности предприятий ТЭК.

Молодцов ранее работал в Shtokman Development, где был вице-президентом по технико-экономическому обоснованию (ТЭО) и координации со второй и третьей фазами проекта освоения Штокмановского газоконденсатного месторождения.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ