Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Киргизия обсудили вопросы двустороннего взаимодействия
22.04.2013
Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин провел 22 апреля рабочую встречу с премьер-министром Кыргызской Республики Жанторо Сатыбалдиевым. Стороны обсудили широкий круг вопросов двустороннего взаимодействия ОАО "НК "Роснефть" и Республики.

В рамках встречи глава "Роснефти" Сечин и Президент ОАО "Международный аэропорт "Манас" Албек Ибраимов подписали соглашение о взаимном сотрудничестве по развитию авиатранспортной инфраструктуры Кыргызской Республики.

Стороны договорились о создании совместной рабочей группы по проработке двух самостоятельных инвестиционных проектов в международных аэропортах "Манас" и "Ош".

Проект развития международного аэропорта "Манас" предусматривает модернизацию действующей структуры топливно-заправочного комплекса или строительство нового топливно-заправочного комплекса на территории аэропорта, а также организацию грузового терминала и цеха бортового питания.

Проект развития международного аэропорта "Ош" предусматривает модернизацию существующего аэропорта (на основании действующей инфраструктуры) или строительство нового аэропорта, а также модернизацию или строительство топливно-заправочного комплекса на его территории.

Соглашение также определяет, что по рекомендации ОАО НК "Роснефть" к реализации этих проектов будут привлекаться иные компании, специализирующиеся на организации пассажирских и грузовых перевозок воздушным транспортом и управлении аэропортовыми комплексами.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ