Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Миллер провел заседание Президиума и Общее собрание Европейского делового конгресса
31.05.2013
30 мая в Амстердаме под руководством Председателя Правления ОАО "Газпром", Президента Европейского делового конгресса (ЕДК) Алексея Миллера состоялось XXVIII заседание Президиума ЕДК и XVI ежегодное Общее собрание ЕДК. В работе собрания приняли участие более 300 представителей от 96 компаний и организаций из 25 стран-членов ОБСЕ.

В соответствии с повесткой дня участники заседания ознакомились с итогами работы Конгресса за 2012 год, заслушали доклады председателей рабочих комитетов и отметили прогресс в ходе реализации проектов, осуществляемых при участии ЕДК.

В частности, был утвержден годовой отчет за 2012 финансовый год, а также одобрена деятельность Президиума и Правления ЕДК за прошедший период. В качестве аудитора ЕДК на 2013 год была определена компания "ПрайсвотерхаусКуперс, Берлин". Было принято решение, что Общее собрание ЕДК в будущем году состоится в июне в г. Афины (Греция).

Участники Общего собрания рассмотрели вопрос о выборах Президиума ЕДК. По итогам голосования в качестве новых Членов Президиума ЕДК были избраны Председатель Правления E.ON Global Commodities SE Клаус Шефер, глава Представительства Wintershall Holding в России Андреас Бёльдт, Исполнительный Вице-президент DONG Energy Мортен Хултберг Бухграйц, Главный исполнительный директор компании "Сахалинская Энергия" Роман Дашков, Генеральный менеджер по работе с крупными клиентами General Electric Oil & Gas Диармейд Малхолланд, глава Московского представительства Comita d.d. Небойша Янкович, Управляющий директор по рынкам привлеченного капитала The Royal Bank of Scotland Хасан Мустафа, Президент "Shlumberger Russia" Гёкхан Сайги, Президент концерна Shell в России Оливье Лазар.

В рамках ЕДК прошла конференция "Развитие СПГ и его влияние на европейские газовые рынки", на которой Алексей Миллер выступил с докладом.
<< Май, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ