Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Таджиктрансгаз" объясняет бессрочный отпуск половины сотрудников проблемами с Узбекистаном
03.06.2013
ОАО "Таджиктрансгаз" отправило почти половину своих сотрудников в бессрочный отпуск. Официальная причина - невозможность импорта природного газа из соседнего Узбекистана, сообщает агентство Regnum со ссылкой на информационную службу Avesta.

"Вопрос о занятости сотрудников встал в начале года, когда прекратился импорт природного газа из Узбекистана. Дело в том, что большое количество сотрудников были задействованы в техобслуживании магистралей, через которые газ поступал на крупные промышленные предприятия. Теперь эти сотрудники остались без работы", - цитирует Avesta источник в ОАО "Таджиктрансгаз".

Сроки отзыва сотрудников из вынужденного отпуска пока не определены, так как вопрос с обеспечением природным газом остается нерешенным.
Газета.ru
Наводнение в Европе: 2002-й вернулся
"Спецназ президента" с автоматом Рогозина
Кличко не хватает контракта

"Внутреннее производство газа составляет лишь 1,5% от потребности. В настоящее время в незначительном объеме природный газ добывается в Колхозобадском и Балджувонском районах. Но его недостаточно для удовлетворения потрбеностей таких городов, как Куляб и Курган-тюбе", - резюмировали в "Таджиктрансгаз".

Напомним, что основным поставщиком природного газа в Таджикистан являлся Узбекистан. За последние годы объемы поставок газа в Таджикистан постоянно сокращались, а цены на него повышались по инициативе узбекской стороны. К примеру, стоимость 1 тыс. кубометров газа в 2012 году составляла $300
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ