Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Shell заинтересована в развитии сегмента газомоторного топлива на основе СПГ
05.06.2013
Концерн Shell заинтересован в развитии сегмента газомоторного топлива на основе сжиженного природного газа /СПГ/. Об этом сообщил заместитель председателя концерна Shell в России Игорь Игнатьев, пишет "Бизнес-ТАСС".

По его словам, в настоящее время концерн ведет предварительные обсуждения по развитию этого сегмента рынка с "Газпромом", "Роснефтью" и рядом других компаний.

"Обсуждения ведутся с ведущими газовыми компаниями. "Роснефть" также проявляет интерес", - сказал Игнатьев, добавив, что о коммерческих переговорах речь пока не идет.

"Это новый перспективный сегмент рынка, развивать который, в силу необходимости строить инфраструктуру, вводить новые технологические решения, невозможно без партнерств. С учетом огромных территорий и высокой экономичности и экологичности этого вида топлива существуют очень серьезные предпосылки для развития этого направления. Мы очень рады, что ведущие компании, такие как "Газпром" и "Роснефть", заинтересованы развивать этот сегмент параллельно сегменту компримированного природного газа, на который делается ставка при развитии муниципального транспорта" - отметил он.

Игнатьев также добавил, что существует большая потребность в дополнении и изменении законодательства. "Сейчас в Москве нельзя строить дополнительные газозаправки без изменения СНиПов", - сказал представитель Shell.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ