Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" создает комитет по работе с миноритарными акционерами "ТНК-ВР Холдинга"
06.06.2013
ОАО "НК "Роснефть" придерживается политики корпоративной открытости и планирует создать Комитет по работе с миноритарными акционерами ОАО "ТНК-BP Холдинг" с целью учета предложений и рекомендаций, поступающих в ходе контактов с миноритарными акционерами и участниками фондового рынка.

В задачи комитета войдет подготовка предложений руководству "Роснефти" по дальнейшей работе с миноритарными акционерами в соответствии с законодательством Российской Федерации, долгосрочными интересами Компании и лучшим мировым опытом. Комитет по работе с миноритарными акционерами ОАО "ТНК-ВР Холдинг" возглавят Святослав Славинский, вице-президент по экономике и финансам, и Игорь Майданник, вице-президент по правовому обеспечению бизнеса, собственности и корпоративному управлению ОАО "НК "Роснефть".

Президент НК "Роснефть" Игорь Сечин сказал: "Роснефть - лидер российской и международной нефтегазовой отрасли по основным производственным показателям и потенциалу развития. При этом руководство "Роснефти" придает приоритетное значение вопросам корпоративного управления и соблюдению прав акционеров Компании".

5 июня 2013 г. на заседании Совета директоров "ТНК-ВР Холдинга" было рекомендовано не выплачивать дивиденды акционерам компании по итогам 2012 года. Корпоративные стандарты "Роснефти" могут быть распространены на "ТНК-ВР Холдинг" только с момента закрытия сделки по покупке "Роснефтью" ТНК-ВР 21 марта 2013 года.

О решениях "Роснефти" в отношении дивидендной политики "ТНК-ВР Холдинга" планируется сообщить по результатам рассмотрения данного вопроса создаваемым Комитетом по работе с миноритарными акционерами уже после проведения Общего собрания акционеров компании, которое состоится 27 июня 2013 г.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ