Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Эксперт: Предложение Азербайджана поставлять газ в Армению нереально
10.06.2013
Предложение Азербайджана поставлять газ в Армению изначально нереально, поскольку оно противоречит основному положению стратегии турецко-азербайджанского тандема. Об этом заявил эксперт по политическим вопросам Тигран Абраамян, пишет агентство "Росбалт".

"До президентских выборов в Азербайджане осталось 4-5 месяцев, а популистские заявления правящего режима этой страны, кажется, достигли апогея. Учитывая, что в адрес Азербайджана со стороны правозащитных организаций и европейский структур ежедневно звучит острая критика в связи с отсутствием демократии и прав человека, Армения и Арцах могли бы проявить готовность оказать содействие по этому вопросу, ≈ отметил он.

Эксперт уверен, если бы Азербайджан действительно пытался приобрести имидж гуманистической и терпимой страны, то, в первую очередь, решил бы ряд вопросов: "Вывел бы снайперов с передовой линии, проявил бы положительный подход в вопросе создания механизмов расследования инцидентов на линии соприкосновения. Если бы Азербайджан желал проявления терпимости, то положил бы конец двадцатилетней политике сеяния среди своего общества ненависти и вражды в отношении армян".

Напомним, накануне в Азербайджане заявили о возможностипоставок газа в Армению. С соответствующим заявлением выступил президент Государственной нефтяной компании Азербайджана Ровнаг Абдуллаев. Заявления Баку были сделаны на фоне роста цен на газ для Армении, который в настоящее время поставляется в республику из России. О том, что "Газпром" намерен повысить свои тарифы для Армении до $270 за тысячу кубометров с нынешних $180, сообщалось еще в середине мая. Как ожидается, новые тарифы вступят в силу в начале июля.

<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ