Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Лондоне состоялся российско-британский энергетический диалог
10.06.2013
Российскую делегацию на переговорах возглавлял Заместитель Председателя Правительства Аркадий Дворкович, британскую — Министр по делам энергетики и вопросам изменения климата Великобритании Эдвард Дейви.

На встрече обсуждалось взаимодействие России и Великобритании в нефтегазовом секторе, ядерной отрасли, вопросы энергетической эффективности и возобновляемых источников энергии, а также смягчение последствий изменения климата. Российский вице-премьер и британский министр также обсудили взаимодействие двух стран в различных международных организациях, таких как "Группа восьми", "Группа двадцати", Международное энергетическое агентство и Международный энергетический форум.

В состав российской делегации вошли представители федеральных ведомств, в том числе замминистра энергетики Кирилл Молодцов, руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александр Фролов и другие. Также в переговорах приняли участие президент ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин, замгендиректора ГК "Росатом" Кирилл Комаров и представители компании "Газпром".

По итогам переговоров Аркадий Дворкович и Эдвард Дейви подписали совместное коммюнике.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ