Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ": официальное сообщение в связи с разливами нефти в Коми
14.06.2013
В связи с сообщениями СМИ о разливах нефти в Усинском районе Республики Коми, которые привели к загрязнению реки Колва, пресс-служба ОАО "ЛУКОЙЛ" заявляет:

Предприятия Компании, работающие в Республике Коми, не имеют никакого отношения к разливам нефти, о которых говорится в этих сообщениях.

Это подтверждается актом Межведомственной комиссии, которая в мае текущего года провела наземные и аэровизуальные обследования нефтяных месторождениях Компании, расположенных в бассейне реки Колва с целью проверки выполнения мероприятий к безопасному пропуску весеннего паводка 2013 года. В работе комиссии также принимали участие представители общественности, в том числе и природоохранных организаций.

Кроме этого, следы нефтезагрязнений обнаружены намного выше по течению реки Колва относительно расположения месторождений ООО "ЛУКОЙЛ-Коми". Этот факт делает физически невозможным попадание нефти с этих месторождений в верхнее течение реки.

В связи с этим Компания оставляет за собой право использовать все законные способы для защиты своей деловой репутации, включая обращения в судебные инстанции.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ