Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Минприроды России обсудили деятельность Инструмента поддержки проектов Арктического совета (ИПП АС)
14.06.2013
Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Р. Гизатулин провёл переговоры с управляющим директором Северной финансовой экологической корпорации (НЕФКО) Магнусом Ристедтом и старшим вице-президентом ОАО "ВТБ" А. Гоголевым. В ходе встречи стороны обсудили деятельность Инструмента поддержки проектов Арктического совета (ИПП АС).

Р. Гизатулин отметил: "Минприроды России всецело поддерживает деятельность всех стран региона, объединенных в Арктическом совете, по предотвращению загрязнения и ликвидации накопленного ущерба Арктики. Существенная роль в решении задач Арктического региона, осуществлении конкретных проектов в природоохранной сфере, будет реализовываться в рамках механизма ИПП АС.

В ходе переговоров стороны пришли к согласию в необходимости ускорить согласование договоров между Минприроды России, ОАО "Банк ВТБ" и НЕФКО для запуска механизма финансирования проектов в Арктике за счет средств ИПП АС и возможности их подписания до сентября 2013 г.

Данные документы имеют большое политическое значение. Как подчеркнул Р. Гизатулин: "Договоры создадут юридическую основу для имплементации проектов Арктического совета. Мы приступаем к практической реализации работы, направленной на обеспечение охраны окружающей среды в арктической зоне".
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ