Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

NIS и компания Falcon Oil & Gas начали бурение разведочной скважины в Венгрии
19.06.2013
В июне началось бурение разведочной скважины Kutvolgy-1 на месторождении Algyo (концессионный блок Mako), расположенном в юго-восточной части Венгрии. Работы проводятся в рамках соглашения о совместной разведке газовых месторождений, подписанного между NIS ссылка откроется в новом окне и Falcon Oil & Gas ссылка откроется в новом окне 14 января 2013 года.

В соответствии с планом, бурение продлится 40 дней, глубина скважины будет достигать 3,3 тыс. метров. Подрядчиком является немецкая компания DrillTec ссылка откроется в новом окне. По окончанию бурения будет проведено тестирование скважины с целью оценки газового потенциала месторождения.

Скважина Kutvolgy-1 - первая из трех разведочных скважин, бурение которых предусмотрено соглашением между NIS и Falcon Oil & Gas. В соответствии с документом, финансирование геологоразведочных работ осуществляет NIS. В случае обнаружения коммерческих запасов углеводородов, прибыль от их продажи будет поровну распределяться между NIS и Falcon Oil & Gas.

Интересы NIS на территории Венгрии представляет дочерняя компания Pannon Naftagas Kft, партнером которой, кроме Falcon Oil & Gas, является также австрийская компания RAG. Вместе с ней NIS реализует проекты по разведке нефтяных месторождений на блоках Kelebija (Келебия) и Kiskunhalas (Кишкунхалас).
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ