Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

АФК "Система" объявляет о продаже своей доли в НК "РуссНефть"
21.06.2013
ОАО АФК "Система" объявляет о подписании двух соглашений с Bradinor Holdings Limited и Cromeld Management Limited о продаже 25% и 24% акций ОАО НК "РуссНефть" соответственно, за денежные средства в размере $1,2 млрд. Бенефициарным собственником Bradinor является Михаил Шишханов, а Cromeld - Феликс Длин. Завершение сделки планируется в третьем квартале 2013 года после выполнения всех отлагательных условий соглашений.

АФК "Система" также получила опцион на возможную покупку долей в восьми добывающих предприятиях, составляющих Уральскую группу "РуссНефти". Решение о возможном исполнении опциона будет приниматься исходя из операционной рациональности, результатов финансовой и юридической проверки и согласования органами управления сторон сделки и регулятора. Право на покупку может быть реализовано в течение трех месяцев после подписания выше упомянутых соглашений.

"Сегодняшняя новость является важным достижением для АФК "Система" и ее акционеров, - отметил президент АФК "Система" Михаил Шамолин. - Всего за три года с момента покупки доли в "РуссНефти" АФК "Система" достигла значительного возврата на инвестированный капитал. Под профессиональным руководством со стороны всех акционеров, "РуссНефть" вышла на новый уровень развития и показала отличные операционные и финансовые результаты. Эта сделка является еще одним подтверждением уникальных компетенций АФК "Система" в области реструктуризаций, стратегического роста и успешной монетизации инвестиций".
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ