Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и GDF SUEZ подписали документ по изучению возможности расширения "Северного потока"
21.06.2013
В рамках Петербургского международного экономического форума ≈ 2013 состоялась встреча заместителя Председателя Правления ОАО "Газпром" Александра Медведева и заместителя Председателя Правления, вице-президента GDF SUEZ Жана-Франсуа Сирелли.

Стороны обсудили статус сотрудничества в газовой сфере, уделив особое внимание проекту "Северный поток".

По итогам переговоров состоялась церемония подписания документа, предусматривающего сотрудничество компаний по изучению возможности расширения газопровода "Северный поток".

"Мы с удовлетворением отмечаем высокий уровень сотрудничества, достигнутый "Газпром" и GDF SUEZ в рамках реализации проекта "Северный поток". Подписанный нами документ призван использовать новые возможности для развития проекта, наиболее полно раскрыв весь его потенциал. Мы убеждены, что возможное расширение "Северный поток" будет способствовать укреплению надежности поставок газа в Европу, а также удовлетворению растущего спроса на природный газ, как одного из наиболее экологичных и удобных в использовании видов топлива", ≈ сказал Александр Медведев.

"Компания GDF SUEZ очень довольна работой, осуществляемой совместно с "Газпром" в рамках "Северный поток", в долгосрочной перспективе ≈ стратегически важного проекта для европейского газоснабжения. Строительство двух ниток "Северный поток" успешно завершено в установленные сроки и в рамках бюджета. Поэтому мы и далее готовы развивать эту газовую инфраструктуру, которая способствует диверсификации маршрутов поставок газа в Европу", ≈ сказал Жан-Франсуа Сирелли.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ