Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и "СОДЕКО" подписали соглашение об основных условиях контракта купли-продажи СПГ
21.06.2013
Сегодня в рамках официальной программы Петербургского международного экономического форума Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Президент японской компании "Sakhalin Oil and Gas Development Co., Ltd." (СОДЕКО) Ёсиаки Умэмура подписали Соглашение об основных условиях контракта купли-продажи сжиженного природного газа (СПГ).

В соглашении определены основные коммерческие условия долгосрочного контракта на поставку СПГ в объеме 1 миллион тонн в год с будущего проекта Роснефти на Дальнем Востоке. Начало поставок запланировано на I квартал 2019 года. При этом основным рынком сбыта будет Япония.

Роснефть и СОДЕКО, являясь партнерами в рамках проекта "Сахалин-1", уже имеют успешный опыт эффективного взаимодействия в области добычи и реализации нефти и газа.

Соглашение с СОДЕКО имеет для российской стороны весьма важное значение, так как благодаря этому Роснефть получает возможность выхода на стратегически важный и крупнейший в Азиатско-Тихоокеанском регионе газовый рынок Японии. Компания СОДЕКО также высоко оценивает сотрудничество с Роснефтью, которое обеспечивает новый источник эффективных поставок СПГ потребителям в Японии.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ