До 2016 г. целесообразно приватизировать не более 10% акций "Зарубежнефти"
"Зарубежнефть" управляет шельфовыми проектами за пределами России и ведет, по сути, проекты в таких странах как Вьетнам и Куба, - напомнила она. - Считаем крайне целесообразным дождаться результатов проекта, в который компания на сегодняшний день уже инвестировала - "кубинский проект" - и, по оценке аналитиков, он сильно улучшит капитализацию "Зарубежнефти" на долгосрочный период".
В связи с этим в Росимуществе считают целесообразным до 2016 года приватизировать 10% акций. По ее словам, форма и структура сделки еще не обсуждались.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
| << | Июнь, 2013 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

