Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Минэнерго России прошло совещание по подготовке RAO/CIS Offshore
28.06.2013
В Минэнерго России 27 июня состоялось совещание по подготовке участия России в Международной конференции и выставки по освоению нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа RAO/CIS Offshore. Мероприятие пройдет 10-13 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге при поддержке Министерства энергетики РФ.

История RAO/CIS Offshore началась в 1993 году на волне возрастающего интереса к освоению нефтегазовых ресурсов Арктического шельфа России и с началом работ по Штокмановскому, Приразломному и Сахалинским проектам. Сегодня RAO/CIS Offshore получила международное признание и является одним из центральных отраслевых событий национального и мирового масштаба. Конференция способствует выработке экономических, политических и технологических решений для развития морской нефтегазодобычи, а также является удобной площадкой для подписания различных договоров, соглашений, меморандумов, встреч руководителей министерств и крупных компаний.

Выступая со вступительным словом, заместитель Министра энергетики РФ Кирилл Молодцов обозначил два приоритетных направления в работе предстоящей конференции:

- Я бы хотел, чтобы каждая компания, которая работает или собирается работать на шельфе, в рамках конференции представила свои предложения по данной теме, чтобы спектр обсуждения был многогранным. Вопросы добычи нетрадиционных видов углеводородного сырья сегодня весьма актуальны, от шельфовых проектов мы ждем синергитический эффект, связанный с созданием машиностроительных мощностей, интеллектуальным капиталом, возможностью создания новых рабочих мест. В качестве второй приоритетной темы для обсуждения я бы назвал вопрос локализации производственных мощностей и возможность производства оборудования для шельфовых проектов на территории России.

Кирилл Молодцов также подчеркнул, что Минэнерго России готово к плодотворной работе по организации RAO/CIS Offshore и открыто для предложений и сотрудничества в рамках данного мероприятия.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ