Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" приняла участие в международной выставке "Нефть и Газ"
02.07.2013
"Татнефть" представила свою экспозицию на XII Московской международной выставке "Нефть и Газ"/MIOGE, состоявшейся в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр".

В рамках этого крупнейшего делового мероприятия специалисты Компании приняли участие в 4-й Международной конференции по актуальным вопросам инновационного развития нефтегазовой отрасли ЭНЕРКОН-2013.

Организатором выставки "Нефть и Газ"/MIOGE является международная Группа компаний ITE при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Государственной думы, Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды Федерального собрания РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского газового общества, Российского Союза химиков.

На выставке MIOGE были представлены последние достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки углеводородов, нефтехимии, газохимии и утилизации попутного нефтяного газа, а также новейшее оборудование для нефтегазовой отрасли, перспективные разработки и достижения в области нефте- и газодобычи с использованием новых наукоёмких технологий.

Выставочная экспозиция ОАО "Татнефть" включала новые разработки в области строительства скважин сложной архитектуры, скважин малого диаметра с применением оборудования для КРС, цепные приводы штанговых глубинных насосов и технологии одновременно-раздельной эксплуатации скважин, а также методы увеличения нефтеотдачи пластов, оборудование для локального крепления скважин и другие.

На выставочном стенде Компании наглядно демонстрировались результаты разработки Ашальчинского месторождения сверхвязкой нефти, развитие геолого-гидродинамического моделирования разработки нефтяных месторождений в ОАО "Татнефть", подходы к созданию интеллектуальных скважин и месторождений для повышения эффективности их эксплуатации и др.

В числе выставочных экспонатов Компании были представлены передовые технологии, используемые в рамках масштабной работы по обеспечению экологической безопасности при нефтедобыче: трубы в антикоррозионном исполнении (МПТ, ППТ, НКТП, ЦПП, СПТ), насосно-компрессорные трубы повышенной герметичности.

В выставочной экспозиции была представлена также продукция ООО "П-Д Татнефть-Алабуга стекловолокно".

В рамках международного мероприятия состоялась конференция ЭНЕРКОН-2013 с участием представителей крупнейших нефтегазовых компаний, отраслевых ассоциаций и союзов и научных центров, делегатов из основных нефтегазодобывающих регионов - Республики Башкортостан, Дальневосточного федерального округа, Республики Коми, Ненецкого автономного округа, Республики Татарстан, Республики Удмуртия, ХМАО-ЮГРА. В мероприятии также участвовали 824 делегата из более чем 20 стран мира.

Ключевой темой для обсуждения стало воспроизводство сырьевой базы нефтегазодобычи на основе инновационного развития нефтегазовой отрасли. В ходе пленарных дискуссий и научно-практических секций рассматривались вопросы, касающиеся технического регулирования в нефтегазовой отрасли; инновационных геофизических технологий при поиске, разведке и эксплуатации месторождений нефти и газа; промышленной безопасности и охраны окружающей среды; энергоэффетивности, энергосбережения и др.

Конференция завершилась принятием резолюции, которая была передана в Минэнерго РФ и Минприроды РФ и принята в работу.
<< Июль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ